Добро пожаловать к Clearness Angel!

Объявление

Дорогие пользователи, мы очень рады видеть вас на нашем форуме! Здесь вы найдете много полезной и интересной информации, познакомитесь с хорошим и веселым коллективом. Сможете создавать свои новые темы, обсуждать волнующие вас вопросы, участвовать в конкурсах и многое другое. Администрация форума желает всем хорошего времяпрепровождения и всегда только позитивного настроения. Навигация:
Набор в модераторы
Ключи к играм
Дизайнерская помощь
Важная информация
Помощь
Статистика форума Не нравится кофейный стиль? Тогда пиши сюда!
Мастерская аватарок Не забывайте, что многие разделы скрыты от гостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать к Clearness Angel! » Семья и дети » Детский гламур


Детский гламур

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Что думаете о детском гламуре?
Это хорошо

0% - 0
Это плохо

33% - 1
Это нормально, если в меру

66% - 2
Голосов: 3

1

Сейчас у нас с рынком все так замечательно, что одеть в стразы можно даже собачку, а уж о ребенке и говорить нечего - все, что душе угодно, можно купить. Лаки для ногтей, духи, помаду, микросумочки, золотые куртки, серебряные сапоги, бижутерию, разнообразные заколочки-резиночки и т.п.
Как вы относитесь к тому, что дети могут практически с рождения выглядеть "гламурными кисами"? Считаете, что детской красоте лучше быть естественной и чистой, или не против добавить ей блеска?

http://s51.radikal.ru/i134/0904/dd/266237e65d32.jpg

0

2

Я выбрала ответ "Это нормально, если в меру", думаю ничего страшного, если у девочки есть гигиеническая помада и детские духи  :yep:

0

3

Clearness Angel написал(а):

Я выбрала ответ "Это нормально, если в меру", думаю ничего страшного, если у девочки есть гигиеническая помада и детские духи

Я тоже.
А как они этим гордятся! Я своей доче помаду детскую купила, так ей все девочки завидовали :crazyfun: . А уж про накрашеные ногти на Новый год вообще молчу :glasses: (чтоб меня помидорами не закидали :tomato: )

0

4

БАГИРА
Часто вы помадами пользуетесь?

0

5

А вот купальники со стрингами на детях категорически не воспринимаю :offtop: . Видела этим летом на пляже девочку лет 10 в лимонном купальнике со стрингами :O , ужасно, мечта педофила :mad: , родители, видимо, об этом не подумали :tired: .

0

6

Clearness Angel написал(а):

Часто вы помадами пользуетесь?

Зимой обязательно гигиеническую помаду мажем, а так, нет, только если доча попросит. Помада - это предмет ее гордости, достанет, похвалится и спрячет :crazyfun: , больше меня накрасить любит или бабушку- красотки получаемся :love:  :D

0

7

Нет, я против детского гламура.
Считаю, что до 10-12 лет детям красится не надо.
Никаких ногтей   накрашенных, губ, глаз...
Только кожу портите детям...
:angry:

0

8

bedstvie
Я бы сказала, что гигиеническую помаду можно детям, укрепляющий лак, детский крем...
А вот ноготки накрасить можно, вот как у багиры, на новый год =)

БАГИРА

БАГИРА написал(а):

больше меня накрасить любит или бабушку- красотки получаемся :love:  :D

Ребенок тянется к прекрасному :) А красите волосы?
P.S Вот кстати, волосы я считаю, не стоит...

0

9

Нет, красить волосы я ей разрешу только лет в 16  :glasses: . Кожа от гигиенической помады точно не испортится, а детский крем использовать педиаторы советуют.

0

10

БАГИРА
А масочки делаете?

0

11

Раз в месяц стараюсь репейное масло на волосы намазать и все :flirt: , а так на массажи антицеллюлитные и обертывания с морскими водорослями вожу :D .

0

12

БАГИРА написал(а):

а так на массажи антицеллюлитные и обертывания с морскими водорослями вожу

Ну это понятное дело  :rofl:

0


Вы здесь » Добро пожаловать к Clearness Angel! » Семья и дети » Детский гламур